Светлана Долгова

Как в Word сделать вставку с низу листа где пишутся авторы и литература, индивидуально для каждой страницы?

Как в Word сделать вставку с низу листа где пишутся авторы и литература? Когда делаю вставку нижнего колонтитула и начинаю писать текст он получается на всех страницах одинакова а мне надо чтобы лишь на одной!!!

Сергей

эта вставка называется - колонтитул