Ди
Дима

сделать ксерокопию паспорта по два разворота на каждой странице листа? как размещать паспорт и листы в принтере?

принтер HP Photosmart C5383

Елена Т

паспорт слева- ксерачим; переворачиваем страницу, паспорт справа, лист отксераченной стороной вниз в принтер- ксерачим. (2 разворота на страницу сделали)
паспорт справа, лист отксеренной стороной вверх первыми страницами на себя - ксерачим, паспорт справа, опять же отксеренной страницей вверх первыми страницами на себя. .

(вроде как-то так..

Маня Манкевич

Короче, Москва не Сочи спустя 6 лет! Внимание! Добрый атеист совсем недобрый! На него открыто уголовное дело, мы его как 6 лет не можем поймать! Атеист Беги!