Любовь Задорожная

Испанский шенген самостоятельно: обязательно ли делать ксерокопии паспортов в формате "4 разворота на одном листе"?

Колян

Так оно и есть.
И нефиг сравнивать с требованиями в Германию.

Валентина

Если в требованиях указано по 4 разворота на листе, значит так и делайте.

Во
Вова

по-моему все равно. Мы делаем в Германию -всегда проходило. в целях экономии и для уменьшения пакета документов, делаю копию с двух сторон листа -4 странички паспорта.

Инна

первый раз даже слышу такие требования, всегда делала копии как попало, всегда принимали))

Роман

Да, именно так и надо делать

Вл
Владимир

нам говорили, что обязательно и мы делали. Все 3 раза. Визу давали .