Анастасия Анисимова

Сказка про нечетные числа

меня поставили ко второму классу, и учитель сказал на математике рассказать им сказку, срочно надо

Андрей Решетников

Жили 3 и 5, жили они на математическом поле к 3 было плохое внимание, но к 5 вообще было внимание! Мальчик написал контрольную на 3 и пообещал маме исправить на 5.Через 3 недели снова была контрольная, мальчик сосредоточился и написал контрольную на 5. Пришёл он к маме и всё рассказал о контрольной. Вот мама похвалила сына, а мальчик который написал контрольную на 5 радовался успехам в школе.