Лида Путятина

Напишите сказку о положительныхз и отрицательных числах!! Начало хотябы. На матру

Иван Машкин

Жили были положительные и отрицательные числа.
Это были всегда противостоящие друг другу числа. Каждый день они воевали друг с другом пролива кровь - кто же победит?
Но спустился с небес помочь этим числам ноль который разделил их на две группы и отныне не дает этим числам встречаться всесте и воевать!

Дальше сама придумаешь!