Ольга Баранова

Иногда мне кажется, что народ не адекватен... США сбросили на мирных жителей две атомные бомбы... какой Сталин?

На
Наталья

бомбы? америкосы и кроме них дел натворили на два нюрнбергских процесса.

Светлана Конаховская

Но перед этим, они разбомбили Дрезден, чтобы сравнить...

Софья Демишева

и принесли демократию индейцам..

Ilya Khangireev

Главное - это правильно растолковать все публике через СМИ

Ваня Власов

Щас вас почитатели сша заклюют))

Роман Романов

А что, уже есть обвинения Сталина в этом? Должен сказать что и не удивлюсь когда услышу, саксы - большие вруны и с честью у них напряжённо.

ДА
Динара Андержанова

Клиповое сознание - читают мало.

Олеська Тихонравова

Эти "мирные жители " скоро тебя раком поставят за Курилы.

Алина Шлуинская

А наши умудрились на собственных гражданах испытывать действие ядерного оружия. Тоцкие события помните?

Арвен

то ли еще будет они и хотели на СССР их сбросить но СССР успели вовремя создать атомную бомбу там же фактически ВОВ пререросла в холодную войну и то же мировую где тоже много миллионов жертв

Максим Калашник

А что, разве команду США сбросить бомбы давал Сталин?
Если кто-то так думает - он и вправду неадекватен.

Samandar Safarov

Если-бы такая бомба была у нас, мы-бы её на Германию не сбросили?