Наталья Джепко

Как Япония наказала тех кто сбросил на их страну атомные бомбы?

Утром 6 августа 1945 года американский бомбардировщик B-29 «Enola Gay», названный так по имени матери (Энола Гей Хаггард) командира экипажа, полковникаПола Тиббетса, сбросил на японский город Хиросима атомную бомбу «Little Boy» («Малыш» ) эквивалентом от 13 до 18 килотонн тротила. Три дня спустя, 9 августа 1945, атомная бомба «Fat Man» («Толстяк» ) была сброшена на город Нагасаки пилотом Чарльзом Суини, командиром бомбардировщика B-29 «Bockscar».

Эти люди живут как все, без охраны и не в бункере.

Natalya

Приняла их культуру и стала поддерживать

Татьяна Гребенникова

На хозяев не тявкают

Дмитрий Грязнов

она Россию, сейчас обвиняет, что это русские сбросили . Вот такие узкоглазые хохлы, умереть не встать ! )) . Раньше кишки как рыбам резали себе . Фудзияма проснется, завопиют :" Рус, рус, спаси, под воду уходим ! "

*K
*** Karri ***

ни как. . .теперь согласно пропаганды - бомбы сбросилии русские. ну надо ведь как то с пиндосами дружить

Var Dan

Они теперь говорят что это сделал СССР. Наверно умер последний пострадавший в Хиросиме и Нагасаки.

Людмила Абазина

Скупила Голливуд и теперь пендосы воспитываются под японскую дудку.

Ек
Екатерина

японцы не умалишенные, а наоборот ...

Alexey Diagilev

Для америкосом даже специальный термин придумали бакагайдзин (бака - глупый, дурак+гайдзин - чужеземец=американец).

Яна Олейник

они теперь им молиться стали

Светлана Воронина

Теперь Япония процветает.
Выходит выгодней проиграть войну против США, чем победить в ней за РФ.

Игорь Молоствов

Скоро будут говорить, что Россия начала 2 мировую. А что, майдауны и это проглотят, им г. . .глотать не привыкать.
А вопрос этот лучше бы японцам задать..