Марина Рубцова

А какую санкцию заслуживает страна, что скинула атомную бомбу на Японию? Она что, вообще не понимала ,

что такое атомная бомба, неуч, чи як ?

Рустам

а было интересно: чё будет, если в реальных условиях!

Евгения Колбина

Эта страна не должна иметь права иметь армию

Паша Гордеев

Выслать с планеты Земля. Ну или Юлю к ним запустить. Кирдык тогда стране.

Ирина Золотова

так то ее должны были лишить статуса ядерной державы, но пока некому это сделать...

Наталья ****

Та же страна выжигала напалмом целые вьетнамские деревни Так хотели им счастье и демократию принести А каяться почему-то все время нас призывают

Владимир

А спроси у американских или японских щкольников. Советскую.

Кр
Кристина

Быть Американцем позор.. . знаете, есть такое выражение "строить мир на костях павших врагов"
Так вот США не только на них строит, но и из них.

Они хорошо живут за счёт других, при этом "сочувствуя" например Африке.. . Демократию несут не в те страны где её нет, а выборочно в страны, в которые выгодно её нести, вся современная банковская система устроена на долларе.

Это империя, которая начиная терять своё превосходство играет грязными методами, войны последних лет это доказывают. Один только Ирак, в который вторглись под предлогом, что у них есть ядерное оружие, которое не нашли, и где убито около миллиона человек чего стоит...

Елена Васильева

Сейчас там многие считают что это СССР сделало. Историю переделывают как хотят.

Денис Бетономешалка

блин любые военные действия попадают под обсуждения и не только, а тут просто масштабы больше