Карнелия

У супруги 8 Марта День рождения. Прикольно. Прикольно в том что собираются ВСЕ родные. А этого не хочется

На
Наталья

Зато какая экономия на подарках жене

Сергей

а мне еще хуже - у меня 8 марта день рождения у мамы, у свекрови и снохи.

Надежда

у моего двоюродного брата из германии тоже д\р

Ев
Евгения

Терпи. Вот у меня день Рождения 1.01... торт мне режем под бой курантов - нормально. Единственный способ избежать гостей-застолий - заболеть гриппом.. . чур меня, чур тебя! живите долго, здорово и счастливо - и ты и жена с родственниками!

Лена

так радуйтесь! все живы и здоровы. все родные рядом. подумайте о людях у кого совсем нет родных. не гневите Бога.

Катюня

У моей золовки (сестры мужа) 7 марта день рождения. Собираемся каждый раз у тетки или у свекрови и там ее поздравляем. К ней ни разу не ходили за 20 лет. Это как себя поставить. А вы дарите жене путевку на турбазу на три дня и уезжайте. Покатайтесь на лыжах, погуляйте по лесу.