Давид Закрадзе

Американские ублюдки собираются залесть теперь и Венесуэлу! оОО как я их ненавижу! ! Почему метеорит упал не на Америку?

Ал
Александр

Наши оппозиционеры рады до попы)) )
Что они за люди? Почему все, что ряфкнет сша для них это святое?

Нина

жаль что он не упал на вашу больную голову!

Жанболат

Так за Венесуэлой в хреновом состоянии Куба, которой Чавес сильно помогал, Никарагуа, Боливия и многие латиноамериканские страны.. . А насчёт ублюдков - не то слово.

Натали

Злость от недоедания и нехватки секса.

Helena

это все зависть! к их свободе, независимости и в конце концов в плевании на нас открыто!