Ирина Беккер

Что делать если потерпевший-стукач из вредности не соглашается на примирение?

Типа я претензий не имею, но примиряться из вредности не буду. Он стуканул в налоговую и в ФМС на своего соседа о нелегальной сдаче квартиры и о нелегально проживающих таджиках. Хозяин этой самой квартиры с ним по мужски поговорил, чтобы он понял, что стучать плохо и побил его. Этот дятел написал еще одно заявление на своего соседа, но уже о причинении вреда здоровью.

Если этому любителю нелегально сдавать квартиру дадут срок, то уволят с работы, т. к. там где он работает судимых не любят и всегда найдут способ, как обойти закон.
Этот терпила вообще никаких отступных не хочет. Он намерен довести дело обвинительного приговора и примиряться не хочет. Нам сказали, что как человек он гад, но законы он хорошо знает.

Он его избил из-за того, что он стуканул налоговикам и фмссникам. Его друг научил общаться с нами только с диктофоном.
Договориться с ним не получается. Деньги его не интересуют.
Его ФМСники штрафанули+налоговики (налоги+пени+штрафы за несвоевременную уплату налогов)

Анна Ситикова

Вы уже задавали этот вопрос. Ещё раз повторю: он не ТЕРПИЛА, а нормальный гражданин. Его НЕ УСТРАИВАЕТ табор таджиков, проживающих рядом с ЕГО квартирой. Он имеет полное право отстаивать свой покой и чистоту в своём доме! А вы - МУДАК! Надеюсь, он вас дожмёт и вы ответите за всё.

Андрей Кэпюшонов

непойму какие проблемы )) живите по закону и всё будет тип-топ )):-)

Axtam Yunusov

копи деньги

Екатерина Кляшторная

Что нибудь такое же подстроить ему, чтоб тоже вне закона окащался, стучать конечно это не по русски, и за это надо отвечать

Анаттолик Короткевич

Нанять малолеток, только не лосей (это важно) и встретить его у подъезда столько раз сколько нужно, и без объяснений ломать нос. А вообще он прав нех сдавать хату ушлёпкам которые не могут вести себя достойно, бить его самостоятельно лишено смысла, он же заёба, следовало ожидать.

Екатерина Солопанова

Когда с самого начала терпило настучал на тебя (из -за здачи квартиры) значит либо ты ему насолил, либо он дерьмо. Могу одно посоветовать: не усложняй дело, найми адвоката он по закону разберется со вторым делом, и по понятиям (может -быть) разрулит первое.

Сергей Половицких

Значит, вас рассудит суд.