Ольга Больбот

Я не знаю что делать. Соглашаться начать заново?

В общем такая ситуация начали встречаться с парнем, он полюбил, а я нет. Встретила другого, начала с ним отношения. Обожглась. Тот парень все так же любит, а я не раз думала о том что мне с ним будет лучше, не будет измен, предательств. Я уверена в нем, но не люблю. Он предлагает начать все заново попробывать . Он знает что не люблю, а он меня уже пол года любит, ждет. Хотя встречались всего лишь 2 месяца, 4 мес. назад.

Дело в том что любит, и он дарил мне всегда только улыбку тепло, как никто другой! Вот эти отношения я могу вспомнить только с улыбкой, без злости и плохих моментов. Когда мы расставались он мне говорил "глупая, я изменюсь, все будет еще хорошо. Я на тебе еще женюсь! "

Валерий Томилин

давай. и через два месяца снова сделаешь ему встряску. одного раза ему мало было.

Екатерина Бурдукова

а что будет если вы с ним опять будете и прийдет ваша большая любовь? а так сорее всего и случится. иногда надо подождать, чтоб не обрекать и себя и его на жизнь без любви. ведь его тоже могли бы любить-вы не можете, так зачем же мучить? вы оба достойны быть любимыми.

Xurshid Tursunov

НЕ любишь, не мучай