Миша Бабкин

Что мне с ним делать? Добиться заново или забыть?

Познакомилась была с парнем в вк, мило общались, могли на пролет целыми днями говорить по телефону, он открылся мне полностю и рассказал, что был когда-то наркоманом, я нормально это всприняла, проявлял ко мне симпатию, приглашал к себе в гости, мы с разных городов.. мне пришлось отложить поездку и он перестал мне звонить. Потом мне было плохо, были подозрения на беременность от бывшего жениха, я ему открылась, а он даже совета никакого не дал. Позвонил был потом на 5 минут, чтобы узнать как я и все. На сообщение отвечает кратко и даже спасибо за поздравление на д. р. не сказал, стал с другой общаться. А Б. оказалась ложной, врачь ошибся. Этот парень об этом не знает, не говорила. Мне тогда так плохо было, я открылась ему так же, как он мне тогда. . Но он забыл теперь обо мне. Мне ужасно приятно было с ним общаться по мобиле, в скайпе. . Стоит ли мне его как-то вернуть или забыть?

Дмитрий Ртищев

Забудь, это вообще не отношения о_О

Дмитрий Полынников

кто же парням такие интимные вещи рассказывает... глупышка...

Алена Зиброва

Забудь. Пусть найдёт себе порядочную девушку.

Наталья

не знаю поможет или нет, но я думаю позвонить ему и сказать правду.. .
или если он сказал где живёт, какой дом, квартира и т. п. , то можно поехать к нему и сказать, глядя в глаза (если не отвечает на звонки)

Максим Вертипрахов

конечно зачем интимное рассказывать

Михаил Московченко

Забудь.
Да тут впринцепи и нечего забывать отношений то никаких небыло!

Ник Клим

забудь его и не общайся. Наркоманы бывшими не бывают.