Ольга Самелюк

даже не знаю с чего начать...

в общем вчера вечером я переписывалась со своим парнем, настроение у меня было не очень то хорошее.. . так как я не могу врать так и написала ему, он начал расспрашивать, что случилось. я написала "забей".. он ответил мне "мдаа" и вышел из онлайн. вот что это "мдаа" значит?.. возможно мы не поняли друг друга. а недавно мне сказали, что он ради меня бросил свою девушку с которой провстречался пол года. а грустно мне было из-за того что я думаю, а если он и меня бросит ради кого-то... (мы уже месяц встречаемся) ПРОСЬБА, посмотрите на ситуацию со стороны, как вы думаете, мне сказать ему о своих переживаниях, либо же держать всё в себе? я очень не хочу его терять..

Илья Белорус

Вы дорогая сначала научитесь контролировать свои эмоции, у него тоже есть душа, а обидеть всегда легко, как потом это восстановить? Конечно обьяснитесь с ним

Neo Джаборов

он побеспокоился о тебе а ты груба говоря его отшила поговори с ним скажи что ты не хочешь ссорится и чтоб он не обижался скажи что была не в настроении извинись=)))И не беспокойся если ты ему нужна он тебя не бросит=)

Анатолий Филиппов

поговорить... лучше в голом виде)))

Ирина Можаева

Не отрекаются любя Обязательно всё скажи и как можно быстрее

Александра

Вообще то ответчики и ответчицы правильно говорят. Говорите что думаете Вы же как одно целое должны быть, две половинки одного целого. Если давать всяким несуразным мыслям голову посещать то зачем тогда вообще жить. Некоторые вон бзик словили и о конце света толдычат, они наверное думают зачем вообще отношения заводить если все равно недолго они продлятся так как конец света все равно мало кто выживет если вообще выживет. А вдруг не он Вас а Вы его бросите по происшествии какого то времени. Согласитесь тоже есть такая вероятность. Так что теперь этими вопросами загрузиться и стоять на месте ничего не делая. Это всё лишь накручивание себя не более того. Если суждено расстаться то расстанетесь и ничего уже не поделать. Так что не грузитесь теми проблемами которых возможно никогда и не будет.

Наталья Шибаева

Смотря как настроен парень. Если ему нужны ваши излияния души - поговорите, но судя по тому, что он вышел, я думаю не нужны, "мдаа, разбирайся сама со своим плохим настроением" я бы это так истолковала.
И, кстати, Алин, только не обижайтесь, есть еще предположение - может быть он сноб и его ваша лексика "забей" не устроила?
А может электричество у него отключили?