Леонид

Не знаю с чего начать

Интересует история, а в частности Римская Империя, по которой хотел-бы заниматься как в дипломном, так и в будущем, но не знаю с чего и как начать.
Хочу найти помощь в данном деле, но опять же не знаю где и как.

Кирилл Загрядский

Может сходить в библиотеку?

Мария Кравец

Попробуйте начать с сайтов исторических факультетов крупнейших университетов. Например: www.hist.msu.ru/Departments/Ancient/info.htm Удачи!