Анастасия Фёдорова

Не знаю с чего начать.. . 😞

Здравствуйте. Помогите пожалуйста устроить личную жизнь 🙂 Мне очень понравилась одна девушка, нашел страничку в соцсети, живем в одном городе, я очень хочу с ней познакомиться, но не знаю с чего начать, какое первое сообщение ей написать. Не хочу показаться банальным! Немного о самой девушке: Очень красивая, судя по кол-ву друзей и подписчиков она скромная, хороший вкус в плане одежды, милое лицо.

Ольга Булатова

лучше не заморачивайся таким только богатые папики нужны !

Люба Васильева

Зацепитесь за что-нибудь....Прокомментируйте фото, запись.

Игорь Сторожков

все мы скромные... я вот тоже, когда сплю.. . выясни интересы и задай ей вопрос по теме

Наталья Суворова

пиши как есть! лучше правды и прямоты - в общении нет. напиши - мол привет, как дела? хочу познакомиться....

Виктория Черева

просто напиши, там по ситуации посмотришь)

Лена Горохова

Лучше б ты не знал как закончить )