Екатерина Люст

Обязательно каждую неделю в больницу ездить при беременности?

Артур К.

Можно вообще туда не ходить. Зачем ходить в БОЛЬНИЦУ беременной? Это что за новость такая?

Павел Горбушин

В больницу не нужно. В ЖК - необходимо регулярно, но не каждую неделю, конечно.

Гульнара Пронина

настанет время сами за тобой приедут...

Дина

это как вам врач назначит

Екатерина Рябцова

с середины второго триместра ходила в жескую консультацию каждую неделю, до этого раз в 2нед. . В больницу направляют только, если есть патологии или нужно лежать на сохранении...

На
Надя

с первым я мне каждую неделю назначали, а сейчас раз в месяц.

Ольга Есенина

на поздних сроках желательно. а на ранних по самочувствию. чего там очереди то создавать. раз в месяц анализы сдала, появилась и славно)))))))))

Юлия Богомолова

Желательно, ну а если не хотите так часто ходить, лучше с доктором поговорить (может дорога вам затруднительна и больший вред наносит здоровью)
ну вообще первые недели, по-моему, через 10-14 дней должны назначать

Вячеслав Сидоров

До 30 недель ездила каждые две недели. Потом каждую неделю

Галина Кишанина

зачем, я раз в месяц ездила

Артем Бoчков

до 30 недель-раз в 2 недели, после 30 недель-раз в 10 дней

Алексей

Я каждые 2 хожу, но у меня резус отр. поэтому приходиться кровь часто здавать, а вам не знаю зачем так часто.

Ирина Ясь

Почему обязательно? Как назначит врач - так и будете ходить. Я ходила примерно раз в три недели.

Галина Ким

как назначали так и ездила. в первые 2 триместра раз в неделе, а уже на 3м триместре каждую неделю.

Николай Сущинский

ну если вам не важно как беременность протекает, то не обязательно. а вообще почему каждую неделю?

Мария Шипова

зависит от срока. сначала раз в месяц, последний месяц раз в неделю.

Ирина Никитина

Зачем каждую?) ) Это недель с 34-35 вы будете каждую неделю ходить в консультацию. А на ранних сроках раз в 3-4 недели.

Константин

до 30 недели у меня были явки каждые три недели, после каждые две

Лея Премыслер

Каждую неделю ходить в больницу, нужно уже на более поздних сроках.