L7
Leito 7

в месяц сделали БЦЖ, а ранки никакой нет просто покраснение это нормально?

Витаминка

у всех по разному, реакция обычно начинается через несколько месяцев, может начать гноится, а может просто исчезнуть. у моей ничего так и не было

Сергей Повар

ещё рано для реакции

Людмила Симакова

У моей дочи реакция началась почти через 2-ве недели после вакцины, ранка была не большая и быстро исчезла....

Сергей Клишин

у нас не было реакции, только небольшое покраснение. которое потом прошло. Врач сказала, что ничего страшного нет.

Ярослав

А сейчас вам сколько? У нас тоже не сразу ранка появилась