Владимир Краюшкин

Скажите , пожалуйста , что произойдет у меня в течении года ? Кирилл 03.09.1992 , спасибо .

Алишер Сахибназаров

Вас ждет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем в делах, новая работа, испытание, которое предстоит, хорошие решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями), возможная борьба за свои отношения, но со счастливым исходом. Эмоциональная сердечная связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!