Яна Елисеева

Что из перечисленного предпочтительнее и рациональнее?

Купил подержанный принтер Епсон С67.
В черном картридже закончилась краска.

Что лучше- купить совместимый картридж? (Не будет ли каких подводных камней с его использованием? )
Или
Заправить оригинальный картридж?

Сергей Толкачев

а как же вы купили принтер не проверив качество печати? неригинальный картридж илинеоригинельные чернила для новичка - сплошные подводные камни. я бы не брал с67

Dato Vilja

купите принтер L800 Epson у него фирменное СНПЧ забудете про заправку картриджей