Юрий Виноградов

На самом деле существует жидкая теплоизоляция? Стоит ли ее использовать???

Иришка Ласковая

Конечно существует, конечно стоит, сам пользовался уже не раз штука отличная, все подробно увидишь на этом сайте все сам .nano34.ru

Кристина (Горохова)

Жидкая теплоизоляция на самом деле существует и её стоит использовать.
Я с помощью теплоизоляции АКТЕРМ, утеплял угловую стену в квартире, которая очень сильно промерзала. А со временем у нас вообще угол почернел. Промывал угол, на какое-то время помогало, но потом все опять повторялось.
Прочитал что самый эффективный способ, который убирает точку росы и помогает от сырости и конденсата, это жидкий утеплитель. Напоминает обычную краску, но идет она с добавлением специальных микросфер и ингибиторов грибка и плесени.

Наносятся без специального оборудования. Шпателем для стен и кистью для труб, слоями по 0.5 мм. Между слоями 1 сутки сушка, дальше можно опять красить, пока не получится 2 мм. Итого у меня получилось 4 слоя.
После нанесения стены стали теплые, промерзания нет, обои не отслаиваются. Результатом остались довольны.

Nina Rudnaya

У меня тоже был вопрос существует ли она и в этом мне помог сайт качественное обслуживание мне попоможет

Зухра Кришталь

смотри nano34.ru/ смотри и радуйся мне понравилось.

Алексей Беляев

если будешь покупать теплоизоляцию то покупай ее на сайте http://www.nano34.ruю