Наталья Стадлер

Жидкая керамическая теплоизоляция!

Народ, кто с этим сталкивался? Если верить производителю - 2-3 мм этой изоляции заменяют 4 см пенопласта, так ли это? Просьба отвечать тем, кто ЗНАЕТ!!!

Владимир Кулаков

Работаю с этим материалом не первый год. Однозначно - это НЕ ПАНАЦЕЯ.
Материалы западных производителей могут конкурировать с традиционными видами изоляции, однако себистоимость такого покрытия значительно выше той же минваты.
Российские материалы тоже работают, но отличаются неверной информацией о характеристиках и в итоге вы покупаете дополнительное количество, что тоже ведет к удорожанию проекта.
Но если покрыть им ручку от сковордки, обжечься сложнее.

Екатерина Власова

А поспрашивать у специалистов никак....

Жа
Жанна

я красил железные рамы. чтоб не покрывались изморозью. да нормально. вот утеплять дом не пробовал. тоже интересно.

Настасья Ищенко

На счет соотношения не уверен, т. к. зависит от технологии и качества нанесения! Но вааще работает. Для локальных мест мона применять, ну там типа всякие торчащие балки защищать, чтоб по ним промерзание внутрь не проходило, но как основной теплоизоляционный материал использовать не стал бы! ИМХО

Ta
Tatiana

обратитесь в этот магазин и они ответят на все вопросы и совет дадут что лучше
.nano34.ru/

Виктория Шиликова

По такому делу лучше обратиться к ним nano34.ru

Дима Семёнов

Обратись к этим парням nano34.ru Они свое дело знают