Светлана Царькова

Правда ли что уже есть краска-теплоизоляция?

а может быть есть звуко- и шумo- и гидро- краска изоляция?

Миша Розов

есть, так же как и деньгосберегация на Кипре

Маргарита Морослина

На минуту включаем мозги и представляем себе слой краски (толщину) ...представили? Выключайте мозги... Как считаете-это рекламный ход очередной фальшивки или гиганты индустрии теплоизоляции сломают теперь огромнейшие заводы и построят всего пару небольших цехов и будут гнать краску-теплоизоляцию?)))

Ульяна Казакова

банка 3 литра заменяет 30 листов 50 мм. пенопласта ?)))

P. Sova

da eto bred naturalniy,steni tolwinoy 40sm.i plastikovie okna 10sm.vsyoravno holodno,a sloy kraski,ne tolwe milimetra!glupost nturalnaya

Кристина

есть жидкая звукоизоляция, стоит дорого но по отзывам качество отличное.. .

Оксана Чернышева

Нанокраска КОРУНД, в инете есть инфа, есть видеотесты пользователей на ютубе.
Гидроизоляция тоже есть, селиконовая краска!

Сергей Ивлев

очень давно есть

Igor Igorov

да есть и давно её создали

Дмитрий Ставцев

Есть. ей обычно красят трубы внутри больших котельных, но реально она не больше изолирует чем обычная слоя в три к примеру. короче не нано-краска, а запудривание мозгов.

Kira

Ну не краска, а покрытие.