Ильгар Джабраилов

Стоимость работ по теплоизоляции трубопровода

Сколько стоят работы по теплоизоляции трубопровода стекловолокном и пенополистиролом за погонный метр, естественно без учета цены материала. Изолировать нужно на улице, частично - внутри помещения.

Ел
Елена

на эти работы расценки измеряются квадратными метрами. так-что ищи ещё таблицы перевода погонажа труб в м2.цены не знаю, но найди сметчика и он (она) сможет дать расценки для вашего региона. как-то так

Виталик Диндиков

то что хотите сделать с трубой ,- это вчерашний день, посмотрите ролик про жидкую теплоизоляцию и все поймете....Названий много, я выбрал первую попавшуюся....нанести можно кистью, не имея никакого малярного опыта...)) ) http://www.youtube.com/watch?v=T8lUEQc3RbM&feature=fvsr

Ирина Тихонова

стоимость работ по теплоизоляции к. флексом .погонный метр