Светлана Комарова

пожалуйста растолкуйте сон: стою я в ванной комнате и смотрю в зеркало...

...внимательно, в упор, долго, долго.... пытаюсь что-то увидеть, потом лицо как -будто размывается и зеркало пропадает, появляется комната.. . за столом у окна сижу я, что то пишу, хорошо запомнила кольцо на правой руке (кольца в принципе не ношу, суставы больные, не лезут они мне) , кольцо было на мизинце, я давно мечтала его купить, о чем-то думаю, потом встала и пошла в сторону кровати и легла. больше ничего.. .
...было чувство что это событие происходило 12 лет назад. ..через какое-то время мне показалось, что я могу предупрдить ее (т. е. меня же в прошлом, что бы она не совершала некоторые события)

Николай

Видеть себя в зеркале вообще обозначает - заботится о том,
что о вас думают окружающие люди.
Возможно сейчас Вы переживаете период
недовольства своей внешностью.
Наверно Вас очень волнует, кто и что про Вас может сказать, как оценить.

Гу
Гузель

сказок начиталась, вот и снится всякая хрень. . а растолковывать тут нечего

Елена Прусова

ваш сон предупреждает вас, чтобы вы вспомнили свои ошибки 12 летней давности, и не совершили их вновь, что ситуация прошлого может повториться, и чтобы вы вели себя теперь по другому.

Юлия Фалеева

смотреть в зеркало - перемены в жизни.. . скорее всего - переезд и замужество.. . вернее - замужество и переезд.. . видимо. неудачное в конечном итоге.. . ( мизинец - маленький пальчик. 12 лет)... сон предупреждает вас - значит .можно что-то изменить, как-то поступить по -другому.