Ильдарик Гумаров

Подскажите, какую стиральную машинку (российского пр-ва) лучше преобресть? очень срочно, а то опять фигню куплю)))

Валентина Рыжова

Любую. Смотрите под свои задачи. Главное, помнить простое правило :
- машинки ценой до 8.5 тыс работают только у того, кому сильно и стабильно везёт в этой жизни
- стоимость от 8.5 до 11тыс - работают у тех, кому везёт с периодической стабильность.
- стоимостью от 11 до 15 тыс - можно что-то повыбирать, тут число выигрывавших счастливчиков несколько увеличивается.
- от 15 и выше не работают у тех, кому патологически не везёт. Но это уже клиника - тут нужны танцы с бубном.
Удачного выбора!