Наталья Медкова

можете ли вы обратиться в бюро кредитных историй чтобы исправить что долг по кредиту погашен

несколько лет назад я брал у вас кредит, заплатил не доконца вы передали мою задолжность ООО "Кредитэкспресс-Р". Сейчас на данный момент долг погашен.
В банках не дают кредит, сылаються на плохую кредитную историю.

Светлана Светова

Это довольно трудно, ни кто не обязан там что либо менять по вашему требованию. Информация строго конфиденциальная и используется банками. Даже судится с ними смысла нет.

Татьяна Мариан

Даже с очень плохой кредитной историей можно взять деньги и не раз, главное всё правильно делать, подробнее https://vk.com/public116582860