Марина Щиголева

кто виноват за просрочку

мой муж работает продавцом алкогольного отдела в магазине семья. вчера вечером в его смену покупатель купил товар с просроченным сроком и обратился в роспотребнадзор. уволиться моему мужу не дают (вчера утром он написал заявление, тк квартира на продаже) директор заявляет, что за просрочку он несет ответственность и там очень большой штраф. что грозит моему мужу и сколько составляет этот штраф?

Алексей Клименков

Штраф грозит не продавцу а магазину

Что значит не дают уволиться?? ? Пусть пишет заявление в 2 экземплярах, регистрирует в канцелярии /у секретаря либо отправляет заказным письмом и через 2 недели он свободен