Максим Новицкий

Муж умер в 2008 году не дожив до пенсии как получить его жене накопительную пенсию

Ahmed

она может выбрать свою или мужа

Анюта !!!

С заявлением в ПФ. Если он не старше 1952 г. р.

Ол
Олег

Надо сходить в пенсионный фонд, вам просто переведут его накопления на ваш пенсионный счет. Надо уточнить, но кажется на руки эти деньги никто не выдает.

Витя Беляев

Накопительная пенсия причисляется к наследству. Так что нужно сделать запрос от нотариуса в ПФ о ее размере