Алексей Целитель

"Наши мальчики в Чечне умирали с улыбкой на устах! " Автор этой фразы улыбался перед смертью?

Егор Коваль

Ушёл из жизни Паша-Мерседес.. .
О таких покойничках или ничего хорошего... или ващще ничего.. .
я промолчу...

Ев
Евгений

вот тварь как у него язык повернулся ляпнуть такое?!

Сергей Семенков

Если, как всегда, был пьян, то и не понял наверняка, что ласты склеивает. Это же надо было заявить - "одним батальоном за сутки Грозный возьмем! " В результате нагнали пушечное мясо, начиная от следователей и дознавателей, кончая кинологами. Им то, что там делать? Короче, положил кучу народа. А танковые атаки в городе? А приказы, когда мы друг-друга накрывали? Тьфу.. . Ладно, подождем, на том Свете, все по местам расставится, если он, конечно, есть - Тот Свет...

Ирина Бочарова

Может уже хватит, его ещё не похоронили а уже вороны собираются

Оленька Береснева

И чему же они радовались?