Оксана Вершенко

Высокий расход топлива больше 20л на 100 мазда 626gd. Что делать? лямбда новый мотор 2 литра 140 сил

Ksю Анатоlьevна

фильтра масла посче чего начилось!

Гарик Кобрава

проверь проводку на дмвр

Ozod Matkarimov

посмотри датчик распредвала, он если глючит то мозги дают попарный впрыск-расход в 2раза больше становится!

Ирина Ирина & Ирина

термостат сперва
полуоткрытый шток закушенный=холодный мотор=мозги впрыскуют больше на прогрев

Карим Ниязов

нуу... этот мотор и так то ест не мало, в городе гдет 12 литраков... да и года он у тя какого? навер.. 96-го... пора форсы почистить, дросель... датчики продиагностировать... масло поменять... фильтр топливный.

Надежда Ильина

Сцепление у тебя дружок буксует. Поменяй, и все станет на свое место.