ДА
Джон Абрахам

какая стихия главная. огонь и землю не считать

Ali Jabbor

Главная - та, что во главе, то есть в голове. А там - квитэссенция, пятый элемент, то есть стихия Духа.

Александр Гулидов

Все стихии важны и не работают без взаимодействия. Баланс должен быть везде. Это то же самое, если спросить-какой цвет главный и важнее? Палитра цветов.
Так же и со стихиями.

Ирина Архипова

А что вы имеете ввиду, задавая этот вопрос? Есть 3 стихии- огонь, вода и земля и из них нельзя выделить какую-ту одну!