Два По

такое впечатление, что от СССР одни тунеядцы остались, которые мало получали, а теже бамовцы, за 2 года машину?

бамовцы это молодеж, там машину а приезжали и квартиру получали

Ks

Остальные на работе, как и раньше, и в Ответах не сидят.

Антон Юмаев

Разве? сейчас машину за несколько месяцев можно купить работая по добыче нефти и газа, а хочешь увидеть тунеядца, посмотри в зеркало!

Руслан Назаров

от СССР одни пенсионеры остались - но они не тунеядцы - стране отдали всё сполна и имеют право потунеядствовать

Ga
Galka

Беда только в том, что не все оттуда во время успели вернуться...

Михаил Лебедев

Это Вы меня тунеядцем назвали?
Немного Вашей фантазии, если она у Вас есть, и представьте себе, как теперь Вы называетесь!

Кристина Кадабецки

Всё верно . Работают люди как и раньше . А здесь на этот час озверелые фанаты пу сидят в основном .

Na
Natka

так оно и есть зарплату получали а не зарабатывали.

Ев
Евгений

«Теже бамовцы» это те кто с барабаном и бубном на экранах ЦТ завывал «о поездатых поездах на Целину, на БАМ» , действительно за пару лет завываний по машинке получили. Но только от туда смывшись, так как там до сих пор если и можно ездить, только на полном приводе. И квартирку тоже получали не в Бутово. Наиболее недалёкие личности из молодёжного отряда социал-большевицкой партии, вроде Зои Комсмодемьянской, по глупости попадались на поджоге сараев и посмертной славе. Наиболее отпетые предпочитали «меньше славы – больше быбок» . Ныне многих из них, уже постаревших и попердевших, можно заместить с бабочкой. И уже не с одной квартирой, и даже не с двумя. И даже за бугром. Эта каста тунеядцев и провокаторов будет чувствовать себя хорошо со «своими» квартирками и машинками, пока у нас законодательно не начнут дебольшевизацию.

Alex Klyuykov

не все тунеядцы, но их большенство осталось. еще досталась в наследство теневая экономика (которая при СССР была в виде цеховиков и им подобных) , которая получила развитие.