Big Z

А еще остались такие организации которые ЗП по чекам получают?

Андрей Михеев

Конечно. Не все сотрудники согласны получать деньги на карточку, к тому же в маленьких городках и поселках с карточку не в одном магазине не возьмут.

Елена Петрова

Да получают и много. Если организации небольшие, то на карточку они не переводят. а получают по чекам.

Станислав Лукшанов

Согласно статистики за 2012 г. зарплату и пенсии на карточки получают лишь 19,5% получающих.

Мария 89

да. у нас на фирме. и мы не в поселке . а в городе численностью 1 200 000 чел

Вмваипаир

Жесть... почитав ответы удивилась! Я фигею дорогая редакция, но оказывается и такая фигня бывает!