Алексей Евтюхин

Помогите с проводкой: Получено по чеку на оказание материальной помощи работникам организации

Алёна

в любом случае д50 к51. Потом - д73 к50

Nastya

50/51

99/50 (или 91.2не в НУ / 50)

Обучение написанию проводок по собственной разработанной методике. Обучение по скайпу или аудиторно.

Иришка Войнова

Мат помощь сотрудникам за счет прибыли прошлых лет или за счет прибыли текущего года? Если текущего, то Дебет 91-2 Кредит 73 (76), а потом Дебет 73 (76) Кредит 50 (51)