Юлия Деревенская

К чему примета, если перед вами спустился паук с потолка ?? Так он еще и замер на против лица..

Н.
Наталья .

к исполнению желания .

Хасан Неизвестно

пауки, считается, к деньгам... ну и к паутине, естесственно)

Игорь Пашковский

У меня так было, когда в комнате сидела и прям перед лицом спустился и завис, лапами махал. Получил контузию от моих криков ))) ну и капитулировал ) Вроде никого события после этого не было)

Андрей Горбачёв

К стирке штанов )))

Михаил Хмельников

Ждите новость или письмо

Тимофеева Анна

А я тоже недавно стряхнула паука с одежды, откуда он взялся, не знаю, по крайней мере к зарплате точно

Olga Zala (Соловьева)

это новости: если маленький паучек то хорошие, если крупный-плохие