Виктория Бойко

как называется фильм, где после инцидента и гибели брата, брат начинает мстить и хочет остановить это преступника

что он совершил и совершает, и не помню как назваться это фильм сюжет развивается именно на машинах 70 годов бандит на машине типа мускул кара, он же как герой на пикапе

Василий Леман

То, что ты описываешь, очень похоже на реальные события 1917 года, когда Володя Ульянов отомстил за гибель брата Александра и перевернул всю страну. А вот название фильма по этой истории не помню точно, их несколько было.

Андрей Осокин

Гладиатор 1986года фильм