Вячеслав Седунов

как называется фильм где 2 становятся виновниками гибели человечества?

Семья американская муж жена два сына.
Муж занимается творсеством поет снимает фильмы жена очень хороший бухгалтер и тут рождается первый ребенок сын
Потом 2-ой тоже мальчик
В результате 1 сиановится режисером документалистом а 2 становится гением и они оба сначала пытаются помочь людям жить в мире и быть здоровыми но потом становятся причастными к гибели человечества.
Как называется этот фильм пожалуйста если ктото знает подскажите?