Клара Мамашева

Уже карась проснулся и будет клевать? Я живу в одесской области

Марина Мирная

Ну, это по моему ты не проснулся, с такой зимой как была у нас, карась и спать-то не ложился.

Надежда

Сходи на водоём, спроси у карася, получишь 100% ответ.

Татьяна *****

Ложись спать, рано ещё.

Елена Зозулина

Нет в Этих широтах карась при нормальной температуре клюет с апреля, и то постепенно не сразу

Шамаханская Царица

каждый год под конец января я его ловлю

Галина Ларионова

Ладно отвечу .Сам когда то был молодым и не догонял . (надеюсь что ты действительно молодой . А не из рекламщиков) Думаю что он у вас клюет уже давно . Лед если сошел то все будет . У нас еще лед на озерах .уйдет дней через 5 я так и планирую на следующей неделе ломануть . Правда там речка втекает в озеро