Иван Шеин

Как вернуть девушку при таких событиях:

Встречались месяц, был почти секс. Потом мне сказала, что мы разные и стоит расстаться, что твёрдо так решила.
Первое время надо игнорировать и показывать веселое настроение при встрече (мы часто встречаемся) , показывать свою занятость, ну типа мне все равно, что с ней и это больше не заботит.
Пожалуйста подскажите:
1) Стоит ли дарить подарок на 8 марта?
2) Что делать далее, что бы сделать хотя бы последнюю попытку её вернуть?

Елена Селиверова

Возможно девушка ждала от Вас секса, страсти, объятий ...а Вы ей могли дать только "почти секс"....расстроили девушку.... попробуйте поговорить с ней ещё раз. Пригласите в кафе. Спросите как бы она хотела видеть Ваши отношения и что её не устроило. А дарить девушке, в данном случае, лучше красивый букет цветов ...Это и знак внимания и уважения, и преклонения....

Галина Руденко

чем меньше женщину мы любим, тем ...
а, вообще забей на неё, она сама начнет к тебе приставать через пару недель или месяцев! они всегда возвращаются:)

Алексей Обутов

боже что за бред. любишь дари подарок, окзывай ей знаки внимания, говори ласковыеслова. вообще вопрос бредовый.

Анна Малютина

Марс я думаю вам стоит сделать ей подарок, но не как её парень, а просто как друг. И так что бы этот подарок давал ей понять что он ни к чему не обязывает. Изобразите жуткую занятось, и увидите она потом сама к вам вернется, попытайтесь с ней поговорить еще раз и расставьте все точки над и. И помните настоящую любовь ничего испугать не может)))

Елена Мосина

ты мужчина, ты должен добиваться, завали ее смс-ками, некоторые любят.. . если не убдет отвечать - значит все...

Алексей Котельников

возьми и подари цветы - роз 25! и скажи - С Праздником! она может еще раз задумается, а ты через неделю позвони и спроси как дела! по интонации поймешь все!

Аня

ну и нафик ты ей нужен такой робкий

Михаил Земсков

а надо ли вернуть ТАКУЮ? Подумай хорошенько!!)

Юлия Дроздова

Дружище если тебе больше 20 то эта девушка всерьез тебя уже не будет воспринимать.. .

есть другие

Роман Скрыпников

Вот просто интересно, как это - "почти секс"?

Владимир Сабуняк

Стоит забыть. Общаться не стоит. В общем полностью её вычеркнуть из жизни. и никаких подарков.)

Гена

не думай ее вернуть, она сама придет когда начнет понимать что она тебе не нужна, это чувство собственности, оно присутствует у многих людей ну особенно у женского пола.

Наталия Козлова

Ну попытайся вернусь, надежда не должна умирать, попробуй, может получится, я это не гарантирую, я просто хочу тебя поддержать

К@тьк@ Громов@

"Невозможно победить-того, ктщ не сдаётся"

Саня

Телефон горячей линии "Верни Бывшую - индивидуальное консультирование до результата" 8(495) 971-74-76
С уважением Соколюк Валера