Ирина Михайлова

какими травами вернуть полноценное чувство голода? как раньше, если человек здоров) ромашка или тысячелистник?

Екатерина Степченкова

коньячку грамм 50 перед шашлычком)))))))

Наталья Васильева

Настойка полыни.. я пила, когда похудела...

Павел Заколюкин

голод в чём?)))))))

Наташа Журавлёва

мангу надо пить сразу на жор пробивает

Оксана Лысенко

Конопля. После нее на жрачку пробивает)))

Анютка Бондарева

Бродяжничеством займись.

Виталий Ламинский

От который запах поленых тряпок и густой дым! Чудо трава

Наталья Калинина

Тысячилистник! ! 100 процентов!!!! Ну или покури анаши с неётак на хавчик пробирает !!!И водички не забуть купить)))))))

Елена Ведерникова

Желчегонный сбор №3 бы попить не в пакетах а рассыпной - есть такие Анапские травы - качественный продукт-прошлым летом на юге прикупил разных-помогает все - от валерианы до кукурузных рыльцев согласно показаниям к применению.