Инга Сабурова

Через сколько после знакомства вам признались в любви?

Максим Гореликов

через 30 минут примерно

Лена

Мне никогда не говорили что любят.

Daniel Mastikhin

ооо )))) мне муж мой (тогда еще не был он им конечно )))) ) на следующий день после знакомства признался...))) ) о как бывает)))

Анатолий Дмитраница

по-разному. С одним два года встречались, не сказал. С другим через месяц примерно, зависит от человека

Роман Морозов

не помню такого....

Дарья

пффффф, такому как я? меня не кто не полюбит )))

Иван Ткаченко

Через месяц 1 парень после знакомства призгался А с другой парень признался в день знакомства