Екатерина Шальнова

Два дЭбила-это сила....

Разошлись по его инициативе (эмоционально и некрасиво) , я долго пыталась вернуть отношения.... Не вышло)))) Теперь у меня как болезнь))))) Хлебом не корми, дай подколоть его, подстебнуть... Пишу смс или звоню)
Уже более полугода он на эти смс-ки реагирует, отвечает, спорит, на звонки периодически отвечает)) )

Сегодня ваще хохма... Я его палю, уехал после работы бухать на др, я ему звоню, с пятого раза ответил, мол, чо надо, я дурочку включаю :"Дорогой, хватит пить, завтра на работу, совещания с утра.. . ты ваще что ли.... с деффками там???. И он оправдываться))) Не с деффками, с друзьями.... А ваще, какое твое дело)))) Ну и все))) )

Потом я докапывалась еще по смс, он мне пишет-Я наконец то как тя кинул-СЧАСТЛИВ, сам не понимаю зачем и почему тебе отвечаю....) )

Забавно)))) И это притом что он более чем на десяток старшее меня

Вот и мне интересно, нафига он терпит говна столько от меня!!! !

Я бы давно на его месте тел сменила или в черный список

Иван Думщиков

Он не терпит. Эта ситуация его забавляет. Мужчина прекрасно понимает, что ты бесишься, так как, до сих пор его любишь, места себе не находишь. Безусловно ему это льстит. Ты своим поведением его только развлекаешь, ему даже в кино ходить не надо.
Плюс, держа тебя таким образом на поводке, он прекрасно осознает, что при желании, он тебя легко может трахнуть пару раз, может даже пригласит тебя на дачу, где он будет отдыхать со своими друзьями. Они там тебя по кругу и пустят..)

Наталья Дюрина

просто смеётся над тобой и всё.если бы хотел помирился бы