Анна Фомина

А правда, что рэпперы -- это личинки музыкантов?

и тогда что из них вылупляется?

Ирина Липейкене

Я занимался музыкой с детства и для меня рэперская движуха не менее интересная чем и другие.

Елена Евдокимова

Ну тогда металлисты - засохшие коконы

Иришка Добродеева

Из них вылупляются мухи зеленые, которые летят (я извиняюсь) на говно.., которое они же собственно и сочиняют..

Марта Зайцева

они превращаются в прекрасных созданий, ярко горят и быстро угасают, RIP 2Pac

Надежда Буравцова

глупости, хип-хоп ничем не хуже прочей музыки, у каждого свои вкусы

Ир
Ирина

Правда.
Опарыши из них вылупляются.

Резо Шония

Не, это миталоиды в своем музыкальном УГ копошатся, как личинки мух.

Наталья Наталья

Чем вы принципиально отличаетесь от металлотроллей, сидящих на проекте, и которых вы так осуждаете все, если вы сами поливаете грязью не нравящиеся вам жанры в такой шовинистической форме.