Марина Сергеева

чем отличается рэппер от мс?

Максим

Своими словами. Rapper это тот кто читает под бит свои стихи, артист. Бывают конечно и исключения но вопрос не об этом.
MC (Мастер церемоний) уже отвечает само за себя. Это тот кто выступает на вечеринках и на других мероприятиях. Как и DJ.
Искусство Эмсинга требует не только определенных навыков, также должен быть философом, психологом и обладать харизмой. Он должен уметь разжечь толпу. В 80-е это был почетный исполнитель, MC все уважали.

Денис

Рэпер - это профессиональный болтун.
А "мс" - это миллисекунда, единица измерения времени.
Чем они отличаются? Ну, количеством ног - точно отличаются!