Ольга Ковалевская

Что важно сейчас для современного рэппера, а именно русского - быть мёртвым, картавить или что-то ещё?

Роман Феденко

Я единственным русским рэппером считаю Басту. Ну и может Дельфина, хотя он слабоват для слова "рэппер".

Для рэппера главное -- вещать о жизни. Не даром их называют по-английски даже preacher, т. е. проповедник.

Екатерина Кирьянова

косить под америкосов и хвалить криминал, наркоту, разгул, гламур, алкоголь, зону, и про то как хорошо накуриться и пристрелить кого то в гетто

Елена Басманова

Русский рэп так же органичен, как ансамбль негров-балалаечников!

Тарас Никандров

в попу давать.

Виктор Ильин

Быть негром - единственное, что может помочь. А вообще - пора уже менять интересы. Мода на рэп уже стара, у нее нет будущего.

Таис Московская

ты походу назвал обе стороны одной медали. Чтобы быть репером, нужно быть Карандашом. Но поскольку КарандашЪ тока один-то и репер один тока.

Алексей Котельников

быть готовым получить пулю в лоб или хер в попу от другого репера которого он обосрал в каком нибудь батле на медне

Вячеслав Фомин

Так же как и у тебя нет будующего Дмитрий Низяев!! !
Rap жил живёт и будет жить!!!

Леська Воронич

картавить и шепелявить

Сергей Повар

следить за языком своим и чтобы был смысл в строках пусть даже глубокий