Галина Ларионова

Фикбук. Посоветуйте интересных фанфиков.

Посоветуйте что-нибудь качественное, интересное, захватывающие и со смыслом. Жанры любые. Фэндомы желательно Ориджиналы или аниме.

Сергей

Семь Кругов Ада... (Ориджинал)
Авторы: Mr Abomination
Жанры: Фанфик
Аннотация: "Есть то, о чем я не хочу знать.. . Но нет того, чего бы я ни знал.... Есть то, о чем я боюсь спрашивать.. . Но нет того, о чем бы я ни спросил, даже боясь.. . Есть то, что я никогда не забуду.. . Но нет того, что бы я хотел помнить.. . Есть тот, кого я никогда не захочу отпускать.. . Но нет того, кто бы не захотел отпускать меня.. . А еще я очень люблю мандарины... "