Се
Сергей

Как бетить фанфики на фикбуке? я начинающая бета и еще не совсем разобралась в этом, help...

Влад Степанов

Бетить , значит исправлять грамотические ошибки в тексте. Так что если ты не сильна в грамматике то лучше не надо. Или возьми в помощь учебники по русскому языку.

Павел Сорокин

находишь надпись "редактировать тест", жмёшь туда, редактируешь. Если фанфика нет, то вас не добавили в беты.