Natali Petrenko

Боль в горле, кашель и что очень странно на десне язва белого цвета, и серая по середине. Очень болезненная.

Врач осмотрев сказал что это банальное ОРВИ. Язву не показывала, она вчера не очень беспокоила. Но сегодня болит сильнее. Что это может быть? Может повредила при приеме пищи и на фоне бакерий воспалилась? Или стоматит? Что это может быть?

ВРАЧ НЕ С МЕЙЛА, УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ ПРИХОДИЛ И ЛИЧНО ОСМОТРЕЛ

Рашид Алиев

Это не на мейле, а у нормального врача спрашивать надо. Может даже у стоматолога

Aйбек

Может быть и стоматит. Отваром Шалфея полощите полость рта и горло, хорошо помогает, пройдет, не переживайте. Шалфей используют для полоскания при тонзиллите, ангине, стоматите, гингивите и д. т. Удачи!