Ел
Елка

Сильная алергия на солёнов (рыба, чипсы и т. д)

Алергия появилась месяца 3-4 назад уже перестала есть солёное лекарства надоели. Проблема в том что сыпь появляется на руках точнее на локтях с передней стороны сыпь появляется незнаю о чего солёное давно не ела...

Вера Мельник

может от моющих средств. неправильная работа печени и жкт.

Станислав Пак

а точно на соленое? может просто сменить стиральный порошок....

Елена Некрасова

К врачу-аллергологу сходить не судьба? Лекарстава от аллергии нужно принимать постоянно, если она имеется. И кстати, в чем заключается вопрсо??

Лидия Ежова

не похоже на аллергию.. сходите к дерматологу, может быть дерматит или фолликулит